Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
10:29, 2503 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Караул ограбили
Автор
Тема: Караул ограбили
травокурилка
1
написано: 18.02.2004 19:03:44
Вообщем такая фигня ... у меня на планте было вчера 60к травы и 50к денег ...
щас смотрю 18к денег и 54 к травы !!! куда все пропало ! ограбили ! хэлп :(
http://www.gwars.io/object.php?id=1984
травокурилка
2
написано: 18.02.2004 19:40:03
вот кончился рабочий час , а травы вроде не прибавилось :(
там же .. а денег стало 16к ! что это ? :o
AleX_J
3
написано: 18.02.2004 21:41:12
Матрица =))
Барабашка пришел и спер =))
травокурилка
4
написано: 18.02.2004 21:48:36
:(( ничего смешного 6к травы - 240к междупрочим...
а если так дальше будет....
К списку тем