|
Некоторые господа начали создавать бои 1-10... Из какого синда сами знаете...
Так вот я не о них а о тех, кто идет напротив...
Вы как? с головой Дружите? У них стоят "именинники" и ждут своего "хода"
...
Своего рода накачка бойцов Синдиката...
Те, кто хочет Эконома пускай лезут |