Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
10:09, 2486 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» !!! Входите в долю !!!
Автор
Тема: !!! Входите в долю !!!
aldr
1
написано: 18.02.2004 09:35:29
Покупка недвижимости на новом острове!
Синдикат уже купил морскую плантацию и почти накопил на завод!!!
Спишите принять участие!
Вступление в синдикат бесплатное!!!
По всем вопросам в личку!!!
чиKул
2
написано: 18.02.2004 10:45:56
много вас таких.....бесит уже
aldr
3
написано: 18.02.2004 11:45:59
Если бесит, не читай! :)
К списку тем