Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
10:09, 2486 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Сила
Автор
Тема: Сила
Луис
1
написано: 18.02.2004 07:42:42
Вложил все параметры в силу, и не смог надеть кевларовые щитки, пришлось ботинки
:) Что же тогда говорить о других распределениях параметров? :)
Вовкамат
2
написано: 18.02.2004 07:56:45
Эконом плохо закачал :-)
Луис
3
написано: 18.02.2004 08:24:57
Вовка - а ты тренируйся перед високосным днем, а то обыграю :)
NLDir
4
написано: 18.02.2004 08:59:53
С РПГ-то пороще голым выходить
К списку тем