| Автор | Тема: охренеть! |
KNIGHT_IN_NIGHT
|
|
чё тварится в торговле предметпми?!я офигел)))сегодня в 3 часа дня оставил там
сообщение а теперь оно на 11(!) странице!
охренеть млин
PS
люди 3 раза за день написать одно и тоже -это нормально, но 33-это уже перебор |
|
GM_Snik
|
|
ага
хорошо б 33
раз в 15 мин приходу моя месага уже на следующей странице..
малышня балует.. |
|
Vih
|
|
KNIGHT_IN_NIGHT
|
|
3
гы)))меня за это недавно на 30к штрафанули
Чтоб их **** и ***** а потом ****** а затем *******и наконец ******* |
|
ЧИГИВАРА
|
|
4.Счас тебя еще за маты штрафанут.За маты в скрытой или извращеной форме :-)) |
|
YoYo
|
|
5 тебе флудить не надоело? :) |
|
KNIGHT_IN_NIGHT
|
|
6
мне?!надоело?!как ты мог про меня так подумать!ФЛУДИТь МНЕ НИКОГДА НЕ НАДОЕДАЕТ
:)))))))))))))) |
|
ЧИГИВАРА
|
|
6.А кто флудит..я всегда "дело" говорю :-)) |
|
Чарли Лучиано
|
|