Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
10:09, 2486 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Остров....
Автор
Тема: Остров....
(Cacharel)
1
написано: 17.02.2004 18:05:38
я вообще ничего не понимаю....
выгодно ли то, что я построила уран лабу в кристалле...
надо ли мне купить магазин в Тирани...
кто мне будет возить этот фигоф уран...
а еще бфг и...
Мама Родная Где Взять Деньги?!
Vih
2
написано: 17.02.2004 18:06:45
snachala chto to delaem, potom dumaem
kak vsegda
(Cacharel)
3
написано: 17.02.2004 18:11:03
2 не надо так поспешно делать выводы
можешь спросить у бангла, чего стоило мне это решение купит лабу...
но все же...
у меня кризис ж)
Krakozabla
4
написано: 17.02.2004 18:27:21
Не займет ли кто-ть 0.5 лимона на неопределенный срок?
А без процентов?
ЧИГИВАРА
5
написано: 18.02.2004 00:31:53
4.Кышшш...
Free mon
6
написано: 18.02.2004 03:42:47
нет терминалов на острове!!!!
Надо терминалы!!!
К списку тем