Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:08, 2561 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» а где взять НЕФТЬ????
Автор
Тема: а где взять НЕФТЬ????
klubby
1
написано: 17.02.2004 17:13:19
я не смог найти нефть на новом острове, подскажите, где её брать ?????
ganjavatar
2
написано: 17.02.2004 17:19:59
справа вверху в 2х секторах
klubby
3
написано: 17.02.2004 17:26:41
ganjavatar: СПАСИБО ОГРОМНОЕ
К списку тем