Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
10:09, 2486 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Острову нужен уран!
Автор
Тема: Острову нужен уран!
ankis
1
написано: 17.02.2004 15:31:43
Сабж! Одной шахты не хватает! Хотим урана!
Welll
2
написано: 17.02.2004 15:42:14
абсолютно согласен! к тоу же надо что то решать с её расположением, так как
неудбно она построена... даже на апаче свихнешься покаа на лабу притащишь...
надо и на новом острове шахту строить
Уставший
3
написано: 17.02.2004 15:44:40
народ чё вы паритесь? ща втюхают комунить рудник еще 1 за ВМЗ и все намана будет
:) мож даже 2 :)
Bad_karma
4
написано: 17.02.2004 15:46:54
Куплшю нефть:)
kaa
5
написано: 17.02.2004 22:45:56
кажись и там уран раскопали :)
К списку тем