| Автор | Тема: Прикольные ресурсы |
Фитотерапевт
|
|
Плантации ганжабаса есть, соломы маковой есть, каучук даже есть! А где плантации
боливийской коки? Давайте не откладывать полет на завтра, если можно улететь
сегодня! )))
|
|
Viva la Rasta
|
|
ankis
|
|
Фитотерапевт
|
|
3) В Колумбию! Где очень любят сало! )))) |
|
Фитотерапевт
|
|
Я просто не вижу нарокобаронов в ганжавойнах! )))) Там бородатые чуваки с
автоматами в джунглях, противостояние мирового сообщества по засилию Америки
кокаином! ))) И арену надо гладиаторскую замутить! Чтоб все бились каждый сам за
себя!
|
|
Viva la Rasta
|
|
4 А что тогда любят В Хохляндии?:) |
|
Дагот Ур
|
|
6 В Хохляндии любят ныкать сало, а не само сало =) |
|
Фитотерапевт
|
|
Да вы шо, хлопцы? В Колумбии сало нюхают! Или куурят через кальян! ))) |
|
Muraha
|
|
а ещё им ширяются по вене ))))) |
|