Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:44, 2456 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» экономика
Автор
Тема: экономика
hopman
1
написано: 17.02.2004 04:03:57
пора писать законы, регулирующие экономику островов
ЧИГИВАРА
2
написано: 17.02.2004 04:06:30
Это Guramу пиши...он лучший в экономике.Сделает так что гранаты будут по 1000
000 за 1 шт :-))
YoYo
3
написано: 17.02.2004 04:11:17
2 =))
ganjavatar
4
написано: 17.02.2004 04:12:11
1. см топик Цены - 2
ЧИГИВАРА
5
написано: 17.02.2004 07:45:47
:-))
Тема закрыта
kottik
К списку тем