Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:45, 2479 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» у меня глюки или как?
Автор
Тема: у меня глюки или как?
YoYo
1
написано: 17.02.2004 03:10:48
мне кажется или некоторые предприятия подвисли? например мой завод и планта...
bpoF
2
написано: 17.02.2004 03:17:51
много чего подвисло!!!
Beetlejuice
3
написано: 17.02.2004 03:19:13
надеюсь что это не откат
Bad_karma
4
написано: 17.02.2004 03:20:48
все подвисло
Sviriel
5
написано: 17.02.2004 03:22:04
3) Едва ли.
NeoSHNIK
6
написано: 17.02.2004 03:30:04
1 не ну???
ЧИГИВАРА
7
написано: 17.02.2004 07:30:30
1.Если кажется то обратись к импу...он тебе скажет почему тебе уже начало
казаться :-))
К списку тем