Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:45, 2479 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Вопрос про плавания
Автор
Тема: Вопрос про плавания
TriglavQ
1
написано: 16.02.2004 23:25:51
Как попасть на другие острова? У меня яхта - но когда я захожу в порт в Green
Parks, меня посылают... Сообщение "Ваш корабль не может перевозить столько
транспотрной техники". Это потому что у меня тойота в рукзаке?
Знаменосец
2
написано: 16.02.2004 23:26:44
транспорт надос кидывать на склад или дом перед движением, или покупать паром
WIJ
3
написано: 16.02.2004 23:27:18
точно))),транспорт перевозит только паром
TriglavQ
4
написано: 16.02.2004 23:29:34
Блин =( Н у кого дома лишнего нету? =) За 93000? =))
TriglavQ
5
написано: 16.02.2004 23:31:22
Вау =)
Вы находитесь в пути из Green Parks в Freedom End.
Осталось 5684 с.
=))))
К списку тем