Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:45, 2479 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Вопрос по недвиге!!!
Автор
Тема: Вопрос по недвиге!!!
Perun_Svarogich
1
написано: 16.02.2004 22:16:37
На новом острове продаётся за ту же цену обратно что и покупается???
Ilia Sprite (adm)
2
написано: 16.02.2004 22:17:41
да.
Xander17
3
написано: 16.02.2004 22:22:24
почем там домики, а?
Vih
4
написано: 16.02.2004 22:28:49
1,5
Perun_Svarogich
5
написано: 16.02.2004 22:34:10
Великолепно...может что-то и получится раскрутить...
melkii
6
написано: 16.02.2004 22:35:52
to Ilia Sprite (adm) Илья скажи плиз хотя бы примерные цены на недвигу...
DamagE-MakeR
7
написано: 16.02.2004 22:36:31
6
цены колеблятся от 420000 до 3000000
К списку тем