Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:44, 2456 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Новая недвига !!!
Автор
Тема: Новая недвига !!!
травокурилка
1
написано: 16.02.2004 21:25:22
Нефтяная скважина !!! походу скоро танки или какието самолеты будут :) и заводы
новые :Р
http://www.gwars.io/object.php?id=12081
http://www.gwars.io/object.php?id=12082
Ronan
2
написано: 16.02.2004 21:28:09
Ну все теперь начнется изготовление ГСМ и ни катера ни тойоты и вертолеты так
просто передвигаться не станут
:)
zhegloff
3
написано: 16.02.2004 21:28:11
А вот и новый остров из под воды появляется :)
KNIGHT_IN_NIGHT
4
написано: 16.02.2004 21:31:35
млять))достали мнея эти новвоведения из простой и интересной игры ганжа
превратилась в чёрте_что....
:(((((((((
К списку тем