Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:44, 2456 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» КАКАЯ У ПАРОМА СКОРОСТЬ???
Автор
Тема: КАКАЯ У ПАРОМА СКОРОСТЬ???
DamagE-MakeR
1
написано: 16.02.2004 21:23:35
Подскажите
Sokoloff-X
2
написано: 16.02.2004 21:25:32
Меньше, чем у катера, это точно :)
kottik
3
написано: 16.02.2004 21:54:17
1
ну ооооооочень медленная, конкретно не помню.
mrwolf
4
написано: 16.02.2004 21:56:49
на новый остров мне 108 минут на пароме плыть :(
Bloody Fighter
5
написано: 17.02.2004 01:15:52
okolo 46sek na sektor
Тема закрыта
kottik
К списку тем