Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:45, 2479 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Вот он остров :)
Автор
Тема: Вот он остров :)
GM_Snik
1
написано: 16.02.2004 21:22:54
http://snik.nm.ru/ganja/map2.jpg
Я его нашел таки :)
Ronan
2
написано: 16.02.2004 21:23:58
РСВ!
:)
Ronan
3
написано: 16.02.2004 21:24:04
РВС!
:)
GM_Snik
4
написано: 16.02.2004 21:24:41
/-Prikol-\
4lligator
Ilia Sprite (adm)
Ludi Magistri
Mister Anderson
_ReM_
dimych
kibuts
Это первые мульты - или Мутанты ?:)
GM_Snik
5
написано: 16.02.2004 21:28:00
А я уже на острове - но это тока видимость :)
kottik
6
написано: 16.02.2004 21:35:01
http://www.gwars.io/map.php?sx=152&sy=151
К списку тем