Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:12, 2401 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Однозначно Матрица :)
Автор
Тема: Однозначно Матрица :)
Кельвин
1
написано: 16.02.2004 18:10:23
http://www.gwars.io/warlog.php?upd=1&rev=1&bid=1000522295&fb=1
В место одного убитого бойца в бой смогли зайти сразу 2 :)))
Two shots in the head, now Злой Прапорщик dead!
Кельвин входит в бой.
Vitalieg входит в бой.
К администраторам-- проверьте этот глюк!
DJson
2
написано: 16.02.2004 18:29:36
[
Сообщение удалено модератором
#kitaez_ua#
]
Neo_
3
написано: 16.02.2004 18:34:38
Матрица Ёпте :)))
Вольдеморт
4
написано: 16.02.2004 18:36:37
1.
причем тут матрица?
Neo_
5
написано: 16.02.2004 18:43:12
4. Епте Агенты ....может ты один их них?
Pscherow
6
написано: 16.02.2004 19:44:18
Z-lands это они устроили когда их логово раскрыли =)
не надо было этого делать. нам всем хана!!!! АААА!!!!
=0
Тема закрыта
kottik
К списку тем