Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:45, 2479 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» "Гроза"
Автор
Тема: "Гроза"
Sinkro
1
написано: 15.02.2004 22:18:53
http://world.guns.ru/assault/as09-r.htm
последняя модификация оружия превосходная: "Гроза" калибра 9 мм в варианте
автоматно-гранатометного комплекса
К списку тем