Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:12, 2401 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» а не зазнались ли вы ?
Автор
Тема: а не зазнались ли вы ?
R2D2 321
1
написано: 15.02.2004 21:54:16
Вообще наглость !
создался автомат на базе F2000
конешно он пока что не превосходит её но !!!
AKINAK
2
написано: 15.02.2004 22:12:46
ну и нормально, это хорошо что 10 не артовик круче 7 артовика. Не занались ли
вы?
imp (imps)
3
написано: 15.02.2004 22:20:17
А пулеметик? Пулеметик-то? :) Неартовый М-60 за 130к превосходит по мощности
артовый вайпер за 45 еун :)
AKINAK
4
написано: 15.02.2004 22:36:51
3. Гы, бедный импс, как же теперь шакалять? Пулеметику за 130 к надо 10 левел и
14 тяжелый, это ведь нифига себе )
К списку тем