Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:12, 2401 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» :)))
Автор
Тема: :)))
влад02
1
написано: 15.02.2004 21:31:30
http://www2.gwars.io/messages.php?fid=11&tid=18&page_id=11
иск 2353
кто мне скажет за што строгое предупреждение мне дали ????
Beetlejuice
2
написано: 15.02.2004 21:43:50
иск 2250
http://www.gwars.io/messages.php?tid=18&fid=11&page_id=last
не вы лучше мне скажите когда мне титаны вернут
BLACK_RAVEN
3
написано: 15.02.2004 21:44:46
гы :)))))
AKINAK
4
написано: 15.02.2004 21:48:08
1. Кто мне скажет что значит строгое предупреждение и чем оно страшно? =)
2. А мне лб3 и тианы уже неделю не возвращают ((
Beetlejuice
5
написано: 15.02.2004 22:14:23
AKINAK = ) мы с тобой от одного кидалы пострадали = )
влад02
6
написано: 15.02.2004 22:16:29
да вы блин тут по теме пишите :)
К списку тем