Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:12, 2401 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» NE MAGU VZAT VESHI IZ MAGAZINA
Автор
Тема: NE MAGU VZAT VESHI IZ MAGAZINA
straj
1
написано: 15.02.2004 20:24:02
pachemu nemagu vzat veshi katorie kupil vmagazinah{krome gasudarstvenova}
Pscherow
2
написано: 15.02.2004 20:30:52
не судьба =)))
Кипиш
3
написано: 15.02.2004 20:58:50
а что за вещи то?
Арахноид
4
написано: 16.02.2004 05:37:14
а ож их там нет? =)
straj
5
написано: 16.02.2004 20:45:10
net ay granatu kupil a ona lejit vmeste s travoi i drugoi xuini
К списку тем