| Автор | Тема: Даешь увеличение дальности для F2000 |
Charlie_743
|
|
А то получается что большая прослойка игроков кто качал себе автоматы теперь
занимается оральным сексом с самим собой.Дойти до артовых снайперов стало
тяжелее на много.
А гроза отстой. |
|
P!XEL
|
|
согласен на миллион процентов.
жалко, что илья это до сих пор не заметил. |
|
BLACK_RAVEN
|
|
Squall
|
|
А какой тогда смысл был делать винтовки с увеличенной дальностью? |
|
la_terra
|
|
блин люди правы
Илья надо у нового автомата параметры улучшить а то лажа какая-то... |
|
imp (imps)
|
|
Согласен.
С ф2000 до баррета надо было идти 3 хода.
С грозой до тактикала - 4 хода. Да плюс еще 20% маскировки. При практичкски
одинаковой цене.
Дисбаланс достаточно сильный. |
|
Luban
|
|
согласен со всем скзанным |
|
Cancin
|
|