| Автор | Тема: Ганджиум 205 |
kaa
|
|
AlexBloodGras
|
|
kaa
|
|
Кстати, господам из центра - я гандж пока не буду продавать на внешний рынок,
имейте это ввиду :) |
|
Алиса
|
|
ну и не надо !! сами достанем!
(свои связи) |
|
Jedi Rastishka
|
|
4, ты уверена? а теберь посчитай лабы каа. трехдневный их простой поднимет цены
на ганж на 5-10 доллларов точно |
|
hopman
|
|
давно пора цены поднимать на все, а потом и зарплаты - гонджубаксы совсем
обесценились... |
|
Romashka
|
|
6
а потом и цену на продукцию. |
|
hopman
|
|