| Автор | Тема: навыки |
-BluntMan-
|
|
Tilve
|
|
@lf21
|
|
чтобы навыки прибавлялись надо урон нанести |
|
-BluntMan-
|
|
3
странно... почему тогда в эконом-бой люди заходят и 3-ми и 7-ми и 10-ми - это же
наверняка бессмысленно... |
|
kottik
|
|
@lf21
|
|
4 бессмсленно но все равно заходят наверное по привычке |
|
Tilve
|
|
Не по привычке а потому что имеют надежду... |
|
-BluntMan-
|
|
скоре надежда их имеет ;)) |
|
Tilve
|
|
я так и знал что кто-то прикольнётся... =) |
|
kaa
|
|
Tilve
|
|
Кому как повезёт... кто в труп а кто и в чью-нибудь собаку. |
|