Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:12, 2401 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» kachaite umenjuja
Автор
Тема: kachaite umenjuja
Vih
1
написано: 15.02.2004 03:30:34
g3 rulezzzzzzzzzzzzz
www.gwars.io/warlog.php?bid=1000512041&rev=1
Луис
2
написано: 15.02.2004 03:35:54
три умения +200 опыта лучше, чем одно умение +300 опыта :)
Tilve
3
написано: 15.02.2004 08:47:03
умения это крутая вешч иногда
kaa
4
написано: 15.02.2004 09:16:56
к большим умениям да хороший ствол ... %)
AlexBloodGras
5
написано: 15.02.2004 12:49:07
мде, мне до 14-го левла на снайперках осталось каких-то там сто боев :))))
К списку тем