|
Мысля такая сырая...
Ввести ботов полицейских:))) которые по рандому в бои влетают и всех пытаються
замочить:) Замочять честь и хлава доблестной полиции а всех участников в
тюрягу:) Их замочат много экспы:) народу:) Допустим раз в час в какой-нить бой
соразмерно кол-ву и мощности бойцов влетают они, и сразу бой меняется на все
против них:) И там как фишка ляжет:)
Думаю это по теме, так как скорее прикол чем проработанное предложение:) |