Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:44, 2456 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Вопрос
Автор
Тема: Вопрос
MxSnake
1
написано: 14.02.2004 14:56:48
Можно ли из таблицы ресурсов вывести в таблицу предмето вещи. Например я купил
себе мобилу и она сейчас лежитв торговом терминале как можно перебросить в ваше
вооружения.
la_terra
2
написано: 14.02.2004 15:00:35
блин фак читать не пробовал... или описание игры...
продай, потом купи эту вещь в магазине.
ankis
3
написано: 14.02.2004 15:48:21
2: факи и маны читают только ламеры :)
К списку тем