| Автор | Тема: Help! |
Hicks
|
|
Достало млин я второй раз эту тему завожу.
У меня стоит Netscape 7.1 почему в нём чат не работает. До него была мазила в
ней тоже не работала.
Кто знает в чём проблема подскажите. |
|
Кельвин
|
|
1 поставь MyIe2 и не парь себе мозги :)))) |
|
GM_Snik
|
|
2. Во во ..
Или на КонеЦ(тока свой) - IE |
|
kimby
|
|
jazz_zy
|
|
GM_Snik
|
|
ЧИГИВАРА
|
|
Купи себе новые коньки и иди в бар пиво пить.
Думаю поможет :-)) |
|
topor1983
|
|
В Нетскейпе и Мозиле Java не работает....вроде..а в ИнтернетЭксплорере
работает... |
|