Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:12, 2478 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Нет, вы взгляньте...
Автор
Тема: Нет, вы взгляньте...
Doctordron
1
написано: 22.10.2003 21:07:14
Пришелец2003
на этот ник
без коментариев, парня задолбал беспорядок в этой игре :(
Кати Мартинес
2
написано: 22.10.2003 21:15:04
ты что? д...к! его же заблокируют сейчас ))))))
Makkoi
3
написано: 22.10.2003 21:34:05
ого :))
TimSL
4
написано: 22.10.2003 21:35:02
дык это наверна мульт...:))
hammerskin
5
написано: 22.10.2003 22:28:33
ага, даже знаю чей))))))))))))))))
tibalt
6
написано: 23.10.2003 06:08:21
ээх, вам вот смешно, а чуваку уже недолго жить осталось... =)
К списку тем