| Автор | Тема: Что за ерунда? |
valproh
|
|
Что за ерунда твориться? Только что лично сдал в гос. магазин 2 пистолета ТТ и
20 гранат Ф-1. Захожу в гос. магазин, а там написано, что на складе нет ни тех
ни других.
Откуда вообще попадают вещи на склад? И нафига это сделано? |
|
Помпиду
|
|
И нафиг ты их сдал в гос? Нужно сдавать и покупать в часных магазинах, можно
дороже сдать и дешевле купить! |
|
b c
|
|
Помпиду... вообще-то в гос. сдают уже ГОТОВЫЕ вещи, а в частные магазины -
ресурсы... разницу чувствуешь?
думай, прежде чем писать... |
|
Кельвин
|
|
2 каким чудом ты ресурсы в гос собрался здавать ?? 6)))
Человек эконом себе качает :))) |
|
GM_Snik
|
|
ну пацаны - ну обас...ли Помпиду:) |
|
karamba
|
|
девочки тоже обас...ли Помпиду %) |
|