| Автор | Тема: для пояснений к заявкам |
verWOLF
|
|
Теперь я НЕ СМОТРЮ на надпись "без снайперов"!!!
На надпись без артового оружия смотрю и не одеваю барету...
Достали...
Все...
Считайте кем хотите! |
|
Карабас
|
|
да делай че хошь, нафига ты это написалто? ) |
|
kottik
|
|
Charlie_743
|
|
Да заходи куда хочешь....или совесть мучает.Ко мне можешь всегда заходить в чем
хочешь. |
|
AlexBloodGras
|
|
verWOLF
|
|
5
зашел уже...
5 ходов прожил.. так и не дошел...
да и каа такого бреда не пишет :) |
|
karamba
|
|
даааа...ёгурт походу заразный %\ |
|