| Автор | Тема: в какой синдикат вступить? |
V4
|
|
помогите найти достойный синд.... который со спокойной душой и совестью можно
сделать основным.... |
|
verWOLF
|
|
Создай свой и сделай основным. |
|
Charlie_743
|
|
V4
|
|
2: ну как вариант.... но идей не очень много.... своих |
|
V4
|
|
2: ну как вариант.... но идей не очень много.... своих |
|
V4
|
|
тфу.. нафлудил-то
3: например, какие? |
|
AlexBloodGras
|
|
verWOLF
|
|
7
Со спокойной душой в эльдорадо не получиЦЦа... |
|
Klesk
|
|
Вступайте в синд #1739 - $ Волчья стая $ -
мы своих в бою не бросаем!!!! |
|