Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:59, 2282 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Новый правовой акт...
Автор
Тема: Новый правовой акт...
Луис
1
написано: 13.02.2004 06:15:19
...принес первые плоды. Написав в заявке "каждый вошедший платит мне по 500$",
раньше я бы вряд ли что-нибудь получил. Сейчас - один товарисч уже испугался
грозного акта... :)
vania z
2
написано: 13.02.2004 06:18:33
гыгы:) Сейчас попробую такую заявку создать:)
vania z
3
написано: 13.02.2004 06:32:47
Мало людей заходит, но всё рано не платят. Сейчас в суд подам:)))
nelegal(USA)
4
написано: 13.02.2004 06:40:09
Луис Y svoego je sinda vimogaesh! Nexorosho :)
К списку тем