Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:59, 2282 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» свершилось
Автор
Тема: свершилось
BANDANAru
1
написано: 13.02.2004 05:40:51
Каа помоему не в себе ,потому-что понять то что он написал невозможно,Значит он
тожечеловек-ура,доказоно,
Tilve
2
написано: 13.02.2004 06:31:34
=) Великое открытие однако. А я-то думал что он был тайный генерал зи-ландов...
андроид какой-нибудь. Я разачарован, очень разачарован... =)
Tilve
3
написано: 13.02.2004 06:32:31
Слышь, а ты выложи здесь что он такого сказал - будем расшифровывать.
К списку тем