Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:58, 2282 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Цена.
Автор
Тема: Цена.
Молчащий
1
написано: 12.02.2004 22:12:46
Сколько в гб может стоить оружейная лавка?
Sun27
2
написано: 12.02.2004 22:19:21
3 ляма минимум. кто дешевле-в личку:))
YoYo
3
написано: 13.02.2004 01:34:34
3 ляма? в личку =)) лямов 5 они стоят... минимум...
karamba
4
написано: 13.02.2004 03:05:43
давеча видел за 4.5 продавали :)
К списку тем