Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:59, 2282 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» шакалы -- плохие :(
Автор
Тема: шакалы -- плохие :(
AlexBloodGras
1
написано: 12.02.2004 18:44:40
зайдет тут такой шакал, блин... за тебя... и экспы фих накушаешься :(((
Алатар Синий
2
написано: 12.02.2004 18:45:46
я угораю, ты просто гений!
AlexBloodGras
3
написано: 12.02.2004 18:47:18
да, я такой
GanjaBank
4
написано: 12.02.2004 19:13:21
3) да, ты такой...
Beyker
5
написано: 12.02.2004 19:29:53
хехъ
AlexBloodGras
6
написано: 12.02.2004 19:33:57
душевно поболтали (с)
tinkoff
7
написано: 12.02.2004 19:57:39
Главное, не сказать, что-нить типа "шакалы-уроды", а то Имповский синдикат
обидится ;)
Stesha
8
написано: 12.02.2004 20:11:26
Я три раза проиграл одному и тому же челу, подряд, хехъ
Stesha
9
написано: 12.02.2004 20:11:45
артнику естест.
Stesha
10
написано: 12.02.2004 20:14:49
Кстати 'хехъ' прикольное выражение
AlexBloodGras
11
написано: 12.02.2004 20:58:37
7: а имп -- мошиах или главврач?
tinkoff
12
написано: 12.02.2004 21:04:29
11: он шакал ;)
http://www.gwars.io/syndicate.view.php?id=1195
AlexBloodGras
13
написано: 12.02.2004 22:12:58
=)
значит таки он тожи Йожжык =)))
KNIGHT_IN_NIGHT
14
написано: 13.02.2004 01:12:48
11
кстати а куды "доктор имп с дипломом" делся?давно его на форуме не видел
К списку тем