| Автор | Тема: Банер для ганжи... |
GM_Snik
|
|
чет я найти не могу ..
есть ли банер для ганжи (88х31) у кого нить..
в личку или тут пришлите ссылку.
пис. |
|
TimSL
|
|
http://dailynews.gwars.io/modules/news/
вверху) |
|
GM_Snik
|
|
2
ты явно не в курсе размеров 88x31 ???Ж) |
|
topgen
|
|
TimSL
|
|
GM_Snik
|
|
4. Надо...
Не у всех на страничке есть стока места чтоб - банеряше такое запулить... :)
Мне маленкий нужен - или чего рисовать самому - чтоли ? |
|
topgen
|
|
6.
http://topgen.net/militia/ganja-banner.gif
Сойдет? :-) |
|
GM_Snik
|
|
7. Ага сколько времени убил - 1 или 2 минуты ?P)
|
|