| Автор | Тема: :)))))))))))))))))хе-хе))))законы млин) |
KNIGHT_IN_NIGHT
|
|
Самое весёлое что в новых законах НЕТУ НИ СЛОВА о тюрьме!ха!прикольно!!
Так шо сидящие в тюрьме могут спокойно подавать в суд и возвращаться на волю))) |
|
GM_Snik
|
|
Ага тока они то об этом не знаю..
Там нет Законов :) |
|
Beetlejuice
|
|
Закон есть везде кроме ганжи = ))) |
|
KNIGHT_IN_NIGHT
|
|
Видимо в ганже никогда законов нормальных не будет........
|
|
Beetlejuice
|
|
Может и будут но вот будетли от них толк |
|
KNIGHT_IN_NIGHT
|
|
5
точне не забанят ли нас до того как они появятся?
:)) |
|
Beetlejuice
|
|
не не забанят а вот на чудный остров святой марии отпрят тебя так как я уже там
= )) |
|