Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:59, 2005 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Возможна ли...
Автор
Тема: Возможна ли...
Добрый Рас Петр
1
написано: 10.02.2004 15:49:33
Возможна ли оплата покупок в гос. магазине с банковской карточки?
Maney
2
написано: 10.02.2004 16:18:13
да я тож хотел но нифига :) мона ВМЗ карточкой купить.
Bizid
3
написано: 10.02.2004 16:27:10
ja dumaju mozno .. no nado dogovarivatsa s kitajcem nashet kursa ...
К списку тем