|
http://ganjawars.ru/warlog.php?bid=1000484003
в бой влезло 3!на последних ходах и все в ОДНУ! команду....
Я конесно понимаю что все по правилам....(формально).....но по моему надо как-то
сбалансировать подобные вещи.....
ведь в условиях набора в бой стояло РАВНОМЕРНОЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ПО КОЛИЧЕСТВУ!
Что-то тут не так.... |