Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:41, 2220 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» KOGDA MNE VERNUT NEDVIGU?
Автор
Тема: KOGDA MNE VERNUT NEDVIGU?
Vih
1
написано: 10.02.2004 14:41:21
ILJA VERNI NAM POZALUISTA NASHI ZAVODSKIE KLETKI V RESPEKTE.
JA PONIMAJU, CHTO U TEBJA MNOGO DEL, NO I POIMI NAS TOZE.
A TO DRUGIM VERNULI, A NAM NET.
ZARANEE BLAGODARJU.
Vih
2
написано: 10.02.2004 14:42:16
MODERAM STIRAJUSCHIM TOPIKI:
STEREV ETOT, VI MNE NIKAK NE OPOMOZETE
Угрюмый
3
написано: 11.02.2004 02:12:31
никогда. Вопрос закрыт.
Покупай за ВМЗ - будут возвращать сразу.
К списку тем