Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:41, 2220 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Будьте ЧЕЛОВЕКАМИ!
Автор
Тема: Будьте ЧЕЛОВЕКАМИ!
Grekoff
1
написано: 10.02.2004 02:10:19
не пишите в описании боя без пробелов! (типа:DOVAITE VSE
SUDA~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~&) это не удобно. будьте людьми.
Спасибо заранее.
Гироскоп
2
написано: 10.02.2004 02:12:38
:-)
Maney
3
написано: 10.02.2004 02:29:32
ап
Denis_B
4
написано: 10.02.2004 02:46:45
Умения! Плиз стойте 1 ход на месте!
GM_Snik
5
написано: 10.02.2004 17:53:15
И все остальные разу тоже стойте на месте яЖ)
К списку тем