| Автор | Тема: так так а да очем я так вот я о.... |
AGru
|
|
Новом острове нах мы все деньги тратили на в.транспорт если новый остров это
лажа зеков
так если будет несколько островов то .....тогда ок!??????? |
|
Maney
|
|
n o v a
|
|
мля у меня такое впечатление что ты создаешь топики вот чиста чтобы написать
ченить |
|
Jedi Rastishka
|
|
3, верное ощущение, зуб даю верное... |
|
cekec
|
|
я тут типа был.
з.ы. а я пишу просто чтобы нписать=))) |
|
kalmar
|
|
1:
А за зеков пасть порву, моргалы выколю :) |
|
cekec
|
|
голимо тут. скучно. идите все ниже туда где уже целых три страницы флуда=))) |
|
cekec
|
|
1. точняк. кальмар у нас теперь саша белый.=))) |
|
трудяга
|
|