Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:00, 2005 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» на апаче с острова
Автор
Тема: на апаче с острова
Privateer
1
написано: 7.02.2004 19:56:45
мона оказывается..правда надо побродить секторов по 100 в разных
напралениях...прилетел почему-то в элис херт..наверное там аэропорт:)
Makkoi
2
написано: 7.02.2004 19:59:42
как?
Vih
3
написано: 7.02.2004 20:02:05
takaja ze xrenj
Romashka
4
написано: 7.02.2004 20:09:58
а меня вытащили =)
07.02.04 19:54 Персонаж попал на остров заключения до 07.02.04 19:55.
Основание: возвращайся в порт, путешественник. :)
Борис-Бритва
5
написано: 7.02.2004 20:58:35
4 лоооооооол!
stOp
6
написано: 8.02.2004 07:30:08
4 :))))))))))))
К списку тем