Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:59, 2005 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» производственный уровень
Автор
Тема: производственный уровень
Mangler
1
написано: 7.02.2004 16:55:48
у меня 4 уровень ,,хотя опыта уже хватает на 5
там ведь 324 экспы надо
AGru
2
написано: 7.02.2004 17:00:25
пороботай еше и тогда ювидеш...!
Тема закрыта
kottik
К списку тем