| Автор | Тема: А на вертолете на остров как?? |
Fidel
|
|
вертолеты-то летають
понятно что появится мега-глиссер с возможностью таскать по 10 ед транспорта за
ВМЗ
но вертолет-то!!!! надо дать возможность летать! |
|
imp (imps)
|
|
Согласен :)
Но у нас много есть логических несостыковок. |
|
websasha
|
|
На новом острове нужно создать посалочный район (Аэродром), там и вертолет
посадить можно :)
И стоянку (взять машину на прокат что бы ездить по районам)
=)) |
|
pioner
|
|
1 вертолёта не такую дальность топлива не хватает, вот и не летают :) |
|
Cyxapuk
|
|
Соляры не хватит, плыви на пароме )) |
|
DistortNeo
|
|
тогда нуна продавать топливо к вертолёту. За EUN. |
|