Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:47, 1889 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» когда нибудь закажу его...
Автор
Тема: когда нибудь закажу его...
Алатар Синий
1
написано: 7.02.2004 13:09:52
http://alatar-sin.narod.ru/kalash.html
Futurman
2
написано: 7.02.2004 13:19:43
1 Это че снайперка шоль ? Дальность стрельбы 12 ходов....
Мдаааааа :))))
DrWeb
3
написано: 7.02.2004 13:21:04
а денег у тя стоко есть?
Charlie_743
4
написано: 7.02.2004 13:24:53
1. Идею у меня стырил....могу сказать сколько такой будет стоить.
К списку тем