Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:47, 1889 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Паром
Автор
Тема: Паром
Turetskii
1
написано: 7.02.2004 12:34:18
Паром позволяет перевозить до пяти единиц транспортной техники, однако
использовать его могут персонажи 4-го экономического уровня и старше.
А нафига мне тащить с собою 5 единиц транспорта если там их нельзя будет
передать?
Mario
2
написано: 7.02.2004 12:36:44
передать нельззя на другой остров
sim.boom.ru
3
написано: 7.02.2004 12:37:10
Со временем всё будет. :) Пока только тесты.
Charlie_743
4
написано: 7.02.2004 12:56:57
Будем с тобой Турок извозом заниматся...кому машины на остров отвезти!!!
happy_lu
5
написано: 7.02.2004 13:06:54
Вы находитесь в пути из Dolphin Port в Green Parks.
Осталось 3155 с.
И спрашивается зачем я сюда плавал.
Алатар Синий
6
написано: 7.02.2004 13:09:19
5
я тоже
vasssss
7
написано: 7.02.2004 14:41:52
5,6 мда тоже самое
К списку тем