Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:47, 1889 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Новый остров
Автор
Тема: Новый остров
Neo_
1
написано: 7.02.2004 12:02:34
А что на Апачи долететь до него нельзя?....Это как то непавельно
получается....вертолёт всётаки..:))
Futurman
2
написано: 7.02.2004 12:09:23
Ага тока топлива не хватит :))
Neo_
3
написано: 7.02.2004 12:22:14
можно сделать заправку в воздухе:)
Turetskii
4
написано: 7.02.2004 12:36:15
3
А самолётов дозаправщиков а наже время ещё не придумали))
Угрюмый
5
написано: 7.02.2004 13:28:37
2
А как катер заправлять ? :)
К списку тем