Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:47, 1889 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Что за хрень...
Автор
Тема: Что за хрень...
Charlie_743
1
написано: 7.02.2004 10:43:44
Смотрю на свой сектор...там написано в секторе 1 человек...нажимаю посмотреть
кто - это не я...хотя я тоже в этом секторе...Это чтож меня за перса не считают.
Stigmat
2
написано: 7.02.2004 11:28:11
это обычный баг
sim.boom.ru
3
написано: 7.02.2004 11:36:34
Превращаюст нас в нелюдей... :)
К списку тем